Обьясните в чем сходство и различие слов в каждой паре.составь с каждым словом предложения запишите графически покажите какую синтаксическую роль выполняет каждое из этих словв предложении. 1)какой;такой 2)каков;таков 3)сколько...

Обьясните в чем сходство и различие слов в каждой паре.составь с каждым словом предложения запишите графически покажите какую синтаксическую роль выполняет каждое из этих словв предложении. 1)какой;такой 2)каков;таков 3)сколько;столько 4)никто;нечто 5)несколько;нисколько
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вопрос-ответ во всех