Объясните все знаки Поступать так-значит проявлять поистине большой ум,поразительное уважение к личности,неиссякаемую любовь к жизни.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Тире ставится между подлежащим и сказуемым, если оба они выражены неопределенной формой глагола поступать-проявлять 2.запятая при однородных членах,связанных бессоюзной связью:ум,уважение,любовь