Объясните знач-е каждого фразиоло-ма.Определите ,какой фразиологизм построен по модели двусоставного неполного предложения ,свой ответ аргументируйте1 бьюсь об заклад2 сошел с ума 3 андроны едут4 бросает в жар

Объясните знач-е каждого фразиоло-ма.Определите ,какой фразиологизм построен по модели двусоставного неполного предложения ,свой ответ аргументируйте 1 бьюсь об заклад 2 сошел с ума  3 андроны едут 4 бросает в жар
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незна........................