Объясните значение фразы"Конечно,слишком бояться выглядеть смешным не очень умно,но куда хуже совсем не бояться этого"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше носить одежду которую посоветовала мама и не слушать что например тебе сказал петя что твои джинсы плохие не красивые и так далее и добавил ты мне не друг и не слушать кто смеётся над тобой и главное надо не бояться