Объясните значения слов в парах и приведите по примеру употребления на каждое.предел — приделтактический — тактичныйчеловечий — человечный

Объясните значения слов в парах и приведите по примеру употребления на каждое. предел — придел тактический — тактичный человечий — человечный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предел - максимальное значение Придел - то что приделано, например косяк у двери. тактический - относится к тактике тактичный - обладающий тактом. Человечий - то, что принадлежит человеку. Человечный - хороший (например человек)