Объясните,какие слова в данном стихотворении имеют имеют окончание О.Выпишите слова для каждой строчки1) Утро2)Какао долго остывало3)Пальто валялось,где попало,4)Метро закрыто как назло5)Ужасно мне не повезло!

Объясните,какие слова в данном стихотворении имеют имеют окончание О.Выпишите слова для каждой строчки 1) Утро 2)Какао долго остывало 3)Пальто валялось,где попало, 4)Метро закрыто как назло 5)Ужасно мне не повезло!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) утро 2) остывало 3) 4)