OC Windows XP Professional
OC Windows XP Professionalлюди вот установил Windows XP Professional всё норм установилась а когда начал запускать там синий экран и надписи, пробовал в безопасном режиме всё норм, хотя до этого стояла win 7, жёсткий диск отформатировал, из за чего люди подскажите уже 2 операциоки переустановил раньше такго небыло
Ответ(ы) на вопрос:
Мне как-то тоже захотелось с 7-ки обратно на ХР перейти. При установке сопутствующих драйверов постоянно вываливались ошибки. Антивирус постоянно отражал какие-то атаки. Разбираться в причинах не хотелось Через 4 часа вернулся обратно на 7-ку: -)
Форматируй диск в FAT32, или уже пробовал ?
Скриншот синего экрана добавьте в вопрос. Можно на телефон снять.
Ставь 7ку обратно