Очень боюсь остаться одной дома
Очень боюсь остаться одной домаДаже с котом. Будто кто-то глядит на меня. Страшно. Я дома сейчас одна....Даже слышится по ночам, что кто-то зовет меня. Знаю, психологическое растройство. Но как с ним справиться(кошак дома есть, но это мало помогает, его я тоже боюсь)?
Ответ(ы) на вопрос:
кошак наоборот успокаивать должен, если вам и его не хватает, заведите собаку, говорят помогает от всех расстройств)
А это ваша квартира? Если снимаете, то попробуйте сменить. Если ваша - то попробуйте "почистить" квартиру. Иногда нужно просто освятить. Всякое может быть: неизвестно что было в этой квартире раньше и кто там жил до вас! Сделайте ремонт в квартире по своему вкусу, повесьте на стены какие-нибудь позитивные картины или плакаты, попробуйте как-то сами изменить ситуацию.
Надо обратиться к доктору, может поможет?
Мнительная девушка... я кстати тоже :) а кого конкретно вы боитесь? приведений, духов? кто на вас глядит?... я вполне серьезно сейчас... у меня в комнате стоит иконка... я спать ложусь молитву прочитаю и верю, что мой ангел хранитель меня защитит... и вообще бывает такое что вдруг найдет какой-то не объяснимый страх, есть молитва "Живые в помощи" удивительная вещь... достаточно три раза прочитать...
Это просто вы еже создали у себя фобию, у меня тоже раньше так было, но вы станьте уверять себя что никого дома нету а когда что-то слышите просто находите ответ на это к примеру это были соседи, или ветер, и что -еще, а самое главное внушаете себе это, внушаете, ведь сила внушения очень велика, и поверьте все пройдет. А если кажеться что смотрит кто-то то это тоже вы создали у себя страх и опять уверяйте себя в том что-некого нету. И чаще общайтесь с кошечкой.
ну во первых надо нормально питаться. ешь морскую капусту
К врачу сходить надо и пожаловаться
Надо заняться делом и полностью сосредоточиться на его выполнении