Очень долго загружается рабочий стол!

Очень долго загружается рабочий стол!с компом творилось что то не ладное, утром включил ноутбук все как обычно, но после приветствие появляется картинка рабочего стола, и не чего не иконок не пуск и.тд после минут 5 все включается но начинаются ошибки антивирус Avast пишет что его службы остановлены другой программой(файрволом), в интернет не получается заходить, а брандмаузер Windows не открывается пишет что были изменены настройки интернета или че то в этом роде, попробовал восстановление системы! помогло со всеми ошибками но рабочий стол так же медленно грузится!
в чем проблема может вирус какой то??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы был пуск и ярлыки надо: Ctrl + Alt + Delete. Приложения - Новая задача - Об3ор - C:windowsexplorer.exe а вообще у вас походу винда кривая, сборка скорее всего, или вирусы
Гость
Ясно вирус в автозагрузке (или вместо системного файла в автозагрузке)
Гость
Вам совет. Снесите виндоус и переустановите его. Потом поставте вместо аваста касперский интернет секурити кис2010. Но не аваста. И все. Удачи!