Где взять програмное обеспечение для ноута TOSHIBA L300D

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в магазине
Гость
какая на хуй разница какой ноут, главное винду установа (лучше 7 максимальную, там все поддерживаемый двайвера) если драйвера не установлены по причине хз, тогда подбери их сам на драйвер. ру
Гость
Какое именно программное обеспечение тебя интересует? Драйвера - на офсайте, остальное - где хочешь.
Гость
там же, где и для любого другого компа - в инете. если речь про драйвера, то на сайте поддержки тошибы
Гость
странный вопрос, а есть разница какая то? проги не привязаны к железу...
Гость
На официальном сайте