Очень хочу познакомиться с эзотерикой.С чего начать?
Ответ(ы) на вопрос:
с себя
http://mirknig.com/knigi/ezoterika/page/1/ с теософии
читай спец книги+ по ходи на курсы по эзотерике
набрать в поисковике "эзотерическая библиотека" и попробуйте читать по списку, не нравится - откладываете, нравится - читаете, осознаете. так нарабатывается ментальная база. или идете в книжный в отдел эзотерики и листаете книжки там, что откликнется - то покупаете и читаете, ну и практикуете и применяете в жизни :)
с книг.. . у всех свои врата входа в эзотерику, обычно начинается все с книг.. . вот два варианта: Редфилд "Селестинские пророчества" или Лабсанг Рампа - у него 19 книг, начинать лучше с первой. И тот и другой автор читаются достаточно лего, тем не менее оставляя свой след в сознании.. . и еще - берите ту книгу, название и автора которой вы легко запомнили - это общепризнанный вариант выбора книги у многих эзотриков - если запомнил нужна, если не запомнил - можно пропустить.
Клизовский "Основы миропонимания новой эпохи". Попробуй!
пригласи ее на романтический ужин)
С Бога...
с Откровения Иоанна Богослова глава 21
С познания себя. Я серьезно. А в противном случае чтение эзотерики тебе просто забьет голову и не более того. А если в себе разберешься, то и читать почти ничего не надо будет. Все знания и ответы в тебе. Это не пафосные слова, это опыт.
Обычно начинают со сказок!
С начала ))
С посещения психиатра.
с осознания сути всех челов: http://www.proza.ru/2007/12/21/74
читай желтую прессу и выискивай в небе взглядом летающие тарелочки
Вступай в единую россию