Вы верите в глобальное потепление?
Вы верите в глобальное потепление?Дома жуткая дубарина, а по телеку о потеплении всеобщем... и люди протестуют...катастрофы какие-то...
Ответ(ы) на вопрос:
Мы его чувствуем.
Очень хотелось бы верить, но зиму обещают холодную...
Только сегодня был по первому каналу на эту тему весьма познавательный фильм. Потепление, конечно, идет но вызвано совсем не человеческим прогессом. И вообще, проблема потепления специально раздувается климатологами. Это как в 90-ых проблема с азоновыми дырами.
Верю, прет полным ходом...
Оно уже идёт во всю скоро затопит часть Земли...
У меня дома щас такое глобальное потепление, что впору догола раздеться и загорать))))