Очень краткое содержание произведения Л.Н.Толстого "война и мир"
Очень краткое содержание произведения Л.Н.Толстого "война и мир"честно говоря я читала это произведение еще летом, но поскольку произведение тяжелое, мне его очень трудно вспомнить, а о кратком пересказе и думать не хочется...( Нам задали это произведение написать на 1-2 страницы тетради, так сказать суть передать, но честно говоря пересказчик из меня плохой, а уж такое и всего на 2 страницы... Ну не для меня это, честное слово, поэтому решила обратится к вам очень надеюсь на помощь, заранее спасибо, так что если кто то неплохо пересказывает и сможет пересказать очень кратко такое произведение будет просто супер ! =)))
Ответ(ы) на вопрос:
http://briefly.ru/tolstoi/voina_i_mir/ Замечательный пересказ. Правда в ответ не помещается.
война, мир, любовь
суть жизнь при мире и жизнь во время войны лучше мир