Очень лагают игры. вид.2гбnv оп.3гб. или это охлаждение плохое. или дрова плохие. или монитор умирает.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такой жарой всё умирает. Поработайте за компом часа 2 перезагрузите его и во время загрузки жмине клавишу ф2 если появится синий экран походите по закладкам и увидите там температуру выше 55 градусов плохой признак вытащите комп и играйте так чтобы он не нагревался
Гость
вы сами ответили.