Очень маленькая скорость на 3G модеме(мтс)проктически нулевая подскажите что делать.
Ответ(ы) на вопрос:
А подключение на какой скорости 3.6 Мбит/с? А то мож не 3G а GPRS.
Жена купила в начале декабря для работы и такая же хрень скорость 30-50кб а пишут до 512.
Представляю, как ты намучился, пока создавал этот вопрос))
на них у всех маленькая скорость.. . советую Yota! Сам на ней сижу. Скорость отличная, я даже в контру по нэту на ней рубаю
Страдать. Канал невелик и делится между активными пользователями. Можно сидеть в часы, когда все остальные спят.