Очень нехорошо. Что нужно сделать, чтобы внушить себе, что все норм? [завтра важный день, готовиться не могу]

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый отвечающий прав. . настраивайте себя на позитив "после" завтра сделать. . а после-отдышусь.. . как кому-мне-ВСЕГДА ПОМОГАЕТ. . проблемы ли или боль. . думаю о том времени, когда это пройдет. . станет ..воспоминанием..
Гость
Ничего не внушайте. Отпустите все на волю судьбы и займитесь только тем, что приносит удовольствие (прогулка, ванна, музыка, подруги) . Не лишне выпить банальной валерьянки парочку - сэкономите силы на завтра. И скажите себе: "Я сделала все, что смогла. Остальное - к Господу Богу". Удачи!
Гость
Как вы будете вспоминать об сегодняшнем дне, например через месяц