Очень нужен совет профессионала!!!!Не могу орпеделиться с выбором смартфона Nokia
Очень нужен совет профессионала!!!!Не могу орпеделиться с выбором смартфона NokiaНе могу орпеделиться с выбором смартфона Nokia
Что лучше :
Nokia 5800 XpressMusic Или
Nokia 5530 XpressMusic
Помогите это очень важно для меня
Что лучше :
Nokia 5800 XpressMusic Или
Nokia 5530 XpressMusic
Помогите это очень важно для меня
Ответ(ы) на вопрос:
сам юзаю 5800 у подруги 5530...что могу сказать... по правде говоря своим 5800 доволен.. . но из-за первых прошивок... у меня часто проскакивают глюки в нем.... камера честно- УЖАС... столько шумов я еше не видел! это просто жесть.... пример фото но опять же первая прошивка хотя и в 5530 не АЙС! в общем я больше разницы не вижу!... все аналогично кроме дисплеев... у 5800 картинка сочнее и приятней... на 5530 она почему то темнее и цвета не сочные... еще одна разниуа в том что экран меньше... может еще отличаются динамики... 5800 громче... по процессору они одинаковые!... если любишь фотать в темноте 5800 лучше будет... у него двойная световая вспышка... у 5530 одна... в комплекте у 5800 карточка 8гигов у 5530- 4 гига... дисплей 3.2 против 2.9(5530)...у 5530...Нет поддержки 3G, сетей третьего поколения... и нету нет встроенного модуля GPS...кстати что бы не писали в обзорах про дисплей поверь в 5800 он лучше по сочности и насышенности... проверенно мной в живую... еще в 5800 стоят линзы Carl Zeiss...в 5530 обычные нокиевские... ну вот дальше думай сам...
У меня например№76 я довольна.
5800 лучше
Nokia 5800 XpressMusic
Может я и не профессионал, но как человек, который кое в чём разбирается ответственно говорю-лично для себя не взял бы ни тот ни другой. УГ-оба. А так-бери 5530. Не думаю, что у тебя есть жизненная необходимость поддержки 3G и GPS-навигации. А цена наоборот-имеет значение!
БЕРИ 5530 супре тел!!! ! ОТстой 5800, почитай отзывы, мэйл, товары, находишь тел и смотри отзывы, лучше намного 5530 5800 сплошной глюк.
бери nokia 5800 XpressMusic у него экран лучше реагирует на сенсор
спроси у папы
глупова-то предоставлять выбор выжный для Вас другим, сторонним людям. Вы же знаете что для Вас важнее, знаете свои возможности и предпочтения, зачем вам совет?
Я бы выбрал Nokia 5800 XpressMusic...
nokia 5530 - это упрощенная версия 5800, почитай обзоры http://www.mobile-review.com/review/nokia-5800-2.shtml http://www.mobile-review.com/review/nokia-5530.shtml хотя лично я бы взял samsung (i5700 или i7500 ну или другой какой-нибудь смартфон от samsung - есть и на symbian и на windows mobile и на android - качество сборки и изготовления безупречное, nokia такое и не снилось, к тому же nokia дискредитировала себя выпуском n97 и n97mini - в Англии их отказались продавать сотовые операторы из-за огромного количества возвратов по причине программных недоработок)
У меня 5530 - он лучше, 5800 зачем? 5530 вполне достаточно
зависит только от задач, кот. ты собираешься разрешить