Сломался тел. Nokia 6233 ((( У кого-нибудь было такое?
Сломался тел. Nokia 6233 ((( У кого-нибудь было такое?При включении запрашивает пин-код или код телефона, выдает приветствие, а потом экран пустой - ни тема не высвечивается, ни меню нельзя вызвать. Вскоре экран совсем гаснет. Серьезная ли это поломка или легко починить в любом пункте ремонта?
Ответ(ы) на вопрос:
Для начало попробовать перепрошить, если не поможет - нести в ремонт, может и железо.
попробуй если есть шнурок через копмьютер бновить ПО с нокиевкого сайта