Очень нужно!!!У кого телефон хоть раз падал в унитаз или в раковину или ещё куда?Можно ли починить?Где в Москве можно?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где починить не знаю, но срочно выньте аккумуляторы, посушите феном внутренности телефона. Мой в ванной плавал - спасла только таким способом.
Гость
Мой в ванне плавал где-то 30 минут, просох и всё работает, у мя нокиа 5800
Гость
пару часиков мало надо дать хорошо просохнуть
Гость
да чего там чинить!??? как только упал - сразу вытащи его и разбери на все разбираемые запчасти - протери все сухой тряпочкой и на батарею сушиться... (тоже на подстилку)... аккамулятор оттдельно... просушиться пару часиков - и снова в работу.... иначе - покупай новый...
Гость
ты феном посуши и не включай долго сам потом включится
Гость
выключи и положи на батарею!! ! повезёт включиться не повезёт вези в любой сервис центр!!!
Гость
я свой в лужу бабахнула) мой не смогли починить...