Очень Очень очень Нужна помощь!!!!Вопрос см. внутри

Очень Очень очень Нужна помощь!!!!Вопрос см. внутриСкажите пожалуйста, вот постоянно вылазиет реклама "Прочитай чужие смс"!! Кто - нибудь хоть раз этим пользовался?? Если да, то скажите прада ли написана стоимость этой услуги??Просто хочу попробовать, но боюсь что денег до хрена сдерут....Оч нужно!!Пожалуйта, ответьте! Если что, посоветуйте сайт где действительно это не лохотрон.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лохотрон. Денег снимут около 800 руб. Программа практически бесполезная, предназначен только для эриков и то только через блютуз. Делайте вывод. Удачи.
Гость
даже если не лохотрон, то нарушает свободу человека, прописанную в конституции РФ на личную жизнь, право личной переписки. думаете, тот, кто придумал это все не знает законов? тогда бы просто не было этой рекламы в СМИ! автор, будьте внимательны!
Гость
ты при просмотре рекламы обрати внимание на сноску внизу... там по русски написано, что данные приложения НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПРОГРАММАМИ СПОСОБНЫМИ ЧИТАТЬ ЧУЖИЕ СМС, это И Г Р А !!!
Гость
тупой развод это всё.
Гость
Не ведитесь на это фуфло!!!!
Гость
Лохотрон чистый
Гость
конечно, это лохотрон... это, если и работает, то является преступлением... хотите штраф платить
Гость
если очень хочетЦОО то можно, а так енто лохотрон!
Гость
да херня все это . не нужно покупаться на развод