Очень прошу!!Нужна помощь с прпвом!!!Помогите!!!!

Очень прошу!!Нужна помощь с прпвом!!!Помогите!!!!Правонарушение и юридическая ответ.

Нужно составить ситуацию на правовой норме.
1)признаки правовой нормы(5 признаков)
2)сост право нарушения(4элем.)
За ранее ОГРОМНОЕ спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) нормативность. 2) формальная определенность. 3 )системность. 4) интеллектуально - волевой характер права. 5) обеспеченность возможностью государственного принуждения. http://www.bestreferat.ru/referat-10279.html В составе правонарушения все признаки последнего жестко сгруппированы и привязаны к элементам состава. Состав правонарушения включает в себя четыре элемента: 1)объект, 2) объективная сторона, 3) субъект, 4)субъективная сторона правонарушения.