Очень прошу помогите.Умоляююююююююююю

Очень прошу помогите.УмоляюююююююююююКак войти в контакт если он пишет-
Для борьбы со спамерами и аккаунтами - пустышками мы ввели новую систему защиты. Теперь каждый аккаунт подлежит обязательной смс активации. Данная процедура является одноразовой. Для активации вашего аккаунта пожалуйста отправьте смс c текстом "K212215200" на номер 4460. В ответном смс вам придёт код, который необходимо ввести в поле и нажать кнопку Активировать аккаунт. ВКонтакте всегда заботится о Вашей безопасности!
Я отправляю смс, а она не отправляется.
Умы-компьютершики помогите.Ведь ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО КОНТАКТ-это ВСЁ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 99% случаев блокирование доступа к сайтам вызывается вирусом, который изменяет файл hosts, что находится на вашем компьютере. Вас перенаправляет на другую страницу, где обычно требуют послать СМС, либо вообще открывается другой сайт, либо страница просто не открывается. Вам надо пройти в папку Мой компьютердиск C:WINDOWSsystem32driversetc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" . В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ после "127.0.0.1 localhost". То есть после этой строки у вас вообще ничего не должно быть. После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и заново выставить атрибут "Только для чтения" в его Свойствах. ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ КОМПЬЮТЕР. ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, например этот файл абсолютно пустой, в нем нет строки 127.0.0.1 localhost, вы не можете его сохранить или изменения не помогли (а это вполне возможно, так как вирус иногда ПОДМЕНЯЕТ этот файл) , тогда идем сюда: http://www.yachaynik.ru/content/view/205/1/ .Здесь программа, которая автоматически вернет настоящий файл hosts в исходное состояние. И ещё один способ: скачайте вот эту бесплатную утилиту Dr.Web CureIt http://www.freedrweb.com/cureit/ ,установки она не требует, не конфликтует с уже установленным антивирусом (вам даже не придется его отключать), после быстрой проверки обязательно запустите полную. Она отлично справляется с вирусом, который блокирует некоторые сайты, в том числе Вконтакте и Одноклассники
Гость
проверь комп на вирусы. редактируй файл hosts. C:WindowsSystem32driversetchosts (открыв его в блокноте) . снеси всё. пропиши: 127.0.0.1 localhost
Гость
ЛОХОТРОН! ! Не верь! ! Поставь надежный антивирус и файерволл
Гость
CМС не отправляй тут специлист нужен ты попал на прогамму спамеров
Гость
Привет. У меня было такое тоже, не надо смс отправлять, попробуйте поискать коды в интернете, введите ваш код в поисковик, я так находил уже коды и убрали эту вещь.
Гость
Это лохотрон. А кто отправляет эти сообщения-им становится. Тебе в комп чё-то нехорошее залезло.
Гость
Это вирус! ни в коем случае не отправляй смс . обязательно просканируй систему антивирусом! если надо вот коды 4298 5739 но лучше не вводи так как наверняка будешь слать спам.
Гость
1. Заходим в “Пуск” -> “Выполнить” и в открывшемся окошке вводим %SYSTEMROOT%system32driversetchosts и в открывшемся окошке выберите “Блокнот”. 2. Когда этот документик откроется в блокноте, посмотрите, если в нём есть упоминания о вконтакте ру (vkontakte.ru) – удалите эти строки. 3. Откройте Поиск и там введите имя файла vkontakte.exe, в дополнительных параметрах укажите “Поиск в скрытых файлах и папках” и “Поиск в системных папках”, после чего выполните поиск по всем дискам компьютера. 4. Найденный файл vkontakte.exe удалить. 5. Проверить систему на вирусы антивирусом, предварительно до этого обновив антивирус. 6. Если на шаге 1 не открывается документ %SYSTEMROOT%system32driversetchosts, то выключаем комп, включаем и заходим в безопасном режиме и проделываем шаги с первого по пятый.
Гость
ха лол во первых это развод на бабки 100% никуда смски не отправляйте — там снимают нереальные суммы (до килорубля) во вторых иго виличувство вконтакт - это спамерская сеть лохотронщиков разводилок для того и создана чтобы из народа бабло тянуть а в третьих лечится пропатчиванием хост файла PS кстате где-то на сайте у каспера раздают бесплатно коды sms
Гость
Не отправляй не в в коем случае смс. Тебе уже выше написали что сделать, поможет 100%