Очень тяжело позвонить бывшему (надо), как себя пересилить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
позвонить - тяжело, а звонить - просто. размышление о действии и само действие - это ОЧЕНЬ разные вещи, постарайтесь понять для себя, что все, что происходит ДО момента звонка - это только эмоции, мысли и проблемные отношения внутри, но в момент действия, самого звонка - все будет по-другому. Думание о действии и само действие - это РАЗНОЕ! По большому счету вам тяжело справиться с иллюзией, в то время как реальность звонка происходит сама по себе.. . попробуйте не думать, а просто позвонить!
Гость
Прикинься дурочкой и звони.
Гость
делай так, как тебе подсказывает твоё сердце.
Гость
если проблема того стоит, придётся наступить на своё "я"
Гость
В конце концов когдато прийдся это сделать так зачем тянуть резину теряя кучу полезного времени звони
Гость
в жизни все так быстро меняется:) ) и пока он не подумал над тем что ему без вас и так хорошо-возьмите и позвоните:))
Гость
Берете трудку и звоните. Как учать на тренигах по телефонным переговорам ( и это истинная правда) , по телефону нельзя убить и даже укусить нельзя. Худшее, что может произойти, Вас сакжут что-то неприяное или босят трубку. А это достаточно легко пережить.
Гость
Тогда не звонить!!!!
Гость
а зачем звонить, если нет желания?
Гость
А не думать обо всем на свете .. просто набрать номер и поговорить есть НАДО.
Гость
Я вам советую разобраться сначала в себе, внутри! Задайте себе вопрос, что вас на данный момент связывает и что от вас убудет, если вы, например, позвоните ему по делу?! Если же вы не можете признаться в чем либо, то тут только постараться пересилить себя и все-таки позвонить! Уверен, что у вас все получится!
Гость
наступить на горло никчемной гордости))
Гость
Ему будет тяжелее после разговора с Вами, чем Вам перед...
Гость
взять себя за шкирку и позвонить
Гость
Чтобы ответить нужно знать вашу и его психологию! и как сказал Денис "Других вариантов не вижу" Извините!
Гость
семеску напиши
Гость
набрать номер и дождаться ответа, поговарить с ним и положить трубку. Других вариантов не вижу.