ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ОПРОС!!! ЗАХОДИТЬ ВСЕМ КОМУ МЕНЬШЕ 21!!! Интернет и вы.

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ОПРОС!!! ЗАХОДИТЬ ВСЕМ КОМУ МЕНЬШЕ 21!!! Интернет и вы.1) Возраст
2) Чем ты обычно занимаешься на компьютере?
3) Твой любимый и-нет сайт
4) Твоя любимая компьютерная игра (название, жанр, краткое описание)
5) Твое отношение к блогам (и-нет дневникам) и чатам
6) Твое отношение к "Йазыку падонкафф".
8) Влияние компьютера и и-нета на твой словарный запас ( новые слова, которые ты узнала с его помощью, как часто ты сталкиваешься с матом в и-нете и т.п.)
9) Как часто ты говоришь о компьютере с друзьями?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.18 2. скачиваю рефераты и сижу в вопросах 3. mail 4.GTA 5/не очень ( 6. отрицательное 8. не часто, но бывает 9. очень редко
Гость
хоть пометила что для девушек) не волнуйтесь, большинство дам дальше аськи и воих ногтей вместе сг ламурными подружками ничего не знают и знать не хотят)