Оцените комп

Оцените комппоследний раз задаю такой вопрос, просто очень хочу услышать ваши мнения по поводу этого ПК.
Проц Intel core 2 quad q8200s (степпинг R0) разогнаный через программу MSI dual core до 2.9. Характеристики: 4 ядра по 2.9, 4 mb (2x2mb) L2 кэш, 1660-частота системной шины, 45 nm.
Мать MSI p45 Neo (биос от 03/17/2009, ver 1.0, revision A3)
Озу 4 gb (2x2gb) DDR 2 pc2 6400 , работает на частоте 833 (из-за разгона) , тайминги 5-5-5-15 2T
Бп Huntkey Green star LW 6550HG (550 w)
OC windows 7 x64 ultimate (в игры играю с Direct x 10)
Видеокарта Palit geforce gtx 260 sonic 216 sp 896 mb/448 bit/DDR 3 . Разогнаная до: чип 702, шейдеры 1440 память 1304
ЭТО ХОРОШИЙ ПК ДЛЯ СОВРЕМЕННЫХ ИГР ПРИ РАЗРЕШЕНИИ ЭКРАНА 1280X1024?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всё ок для твоего монитора все игры будут летать
Гость
А у меня Intel Cor 2 Q9400 разогнаный под 3,8 ггц 4 ядра, матка Asus P5Q3 ОЗУ 16 GB DDR3. 3 винта по терабайту, блок питания на 1000 ватт, видюха GT 9800!!!!ДОГОНЯЙ....
Гость
Все весьма хорошо кроме блока питания …точнее его мощности …тут не столько стоит вопрос о комплектующих сколько разгон всего в целом… Не смотря на то что все работает ( а скорее на пределе мощности PSU) стоит все же взять на 650 ватт…
Гость
Махнём не глядя у меня чуть слабее?
Гость
Косынку потянет )) А вообще комп такой будет стоить около 30 тыс. деревянных
Гость
Не плохой для игр пойдет, а моник как я понимаю ЦРТ?
Гость
Отстой)
Гость
с таким компом такое разрешение. . можно было и фулл хд моник взять чё уж там. . да и х64 не заточена под игры имхо. . не для этого придумывали такие вычисления. . а всё остальное. . ну да ничё.. проц канеш не новый уже но да это не беда =) погамать можна отдуши =)
Гость
норм
Гость
Вполне.. . Память видюхи можно и поболее было бы... хотя.. . и так тоже нормально
Гость
охохо нормальный и поставь антивир самый знаменитый тут
Гость
Хороший-хороший, но лучше бы ты на таком компе 3д дезигном занялся, а не гамал. Под 3д макс - потянет, но памяти маловато
Гость
15тыс. . не больше и не меньше
Гость
Ну да