Оцените моё авторское (избранное)... Как Вам?
Оцените моё авторское (избранное)... Как Вам?«Странник» МОЯ ПРОШЛАЯ ИПОСТАСЬ "БЕЛЫЙ МАГ (13) В ОБЪЯТЬЯХ ЧЁРНЫХ СИЛ" Средь улиц пыльных и пустынных Средь лиц печальных и унылых Средь битых временем витрин И брошенных людьми машин Брожу беззвучно словно призрак Иду сквозь свет, иду сквозь сумрак Один неведомый мирам И непокорный временам Всегда один, всегда усталый От злой своей судьбы печальный От одиночества души От безразличия и лжи Устал так сильно от бессилья От окружения насилья И от отсутствия добра И без любви, что умерла Бездомный странник у судьбы Гонимый злом людской молвы Брожу, ищу я свой приют Любовь, надежду и уют Не знаю я найду ли дом Согретый нежности теплом Но буду вечно я блуждать В надежде счастье отыскать… Припев: Судьбой на век приговорён Я к одиночеству души Из сладкой неги сотворён Мираж несбыточной мечты Мечты, в которой есть конец Конец бессмысленным скитаньям И только в ней судьбы венец Не приведёт опять к страданьямJ
Ответ(ы) на вопрос:
Знаете, когда кто-то, оценивая стих, говорит: "Как красиво! ", "Вы - молодец! ", он ничего не понял в Вашем стихотворении и говорит это только из-за того, чтобы прикрыть свое неумение оценить ни человека, ни его творение. Когда говорят: "Гениально! ", "Вы - поэт на все времена! ", то это обычно свидетельствует о том, что человек мало думал о Вашем стихе и ляпнул сгоряча, потому что действительно понравилось. Но потом люди отходят и начинается критика, пускай и конструктивная. Я ограничюсь лишь этим высказванием: "Продолжайте, у Вас все получается! "
Актуально и профессионально.
Очень здОрово!! ! Сильные слова.. . Многие найдут здесь и свои мысли.. . По крайней мере, в моей душе произведение нашло отклик.. . И думаю, Странник не останется одиноким и всё-таки найдёт счастье...)
На высшем уровне!!!
Грусть, тоска меня снедает... Принимай антидепрессанты. Кто-то сказал: хочешь быть счастливым -- будь им!
лично мне очень и очень пронравилось!!! хорошая рифма, а то что грустно, так люди пишут о том, что на тот момент беспокоит.. у Вас замечательно получилось передать Ваше настроение и тревожащие Вас на этот момент мысли ..в любом случае, желаю чтобы мечта Ваша сбылась и одиночество души превратилось в благую радость и успокоение!)
Красиво, но очень грустно...