Оцените сист блок (теперь не 3 железки=)

Оцените сист блок (теперь не 3 железки=)Кулер Titan tt-na02tz/RPW/CU30 UPTO 130W <s-1156> 2xPCI-E+GBLAN SATA RAID ATX 4DDR

ПАМЯТЬ DDR3 2GB KINGSTON PC10600 (1333MHz) KVR1333D3N9/2G

ВИДЕОКАРТА <ati>1Gb GigAbYte GV-R577UD-1GD (RTL) GDDR5 2*DVI+HDMI+DP out

ЖЕСТКИЙ ДИСК 1,5 Tb SATA Seagate <st31500341as> 32Mb 7200rpm Barracuda 7200.11, SATA2,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ммм теперь 4 железки... . А процессор какой напиши хоть
Гость
Все норм! Проц какой !
Гость
в принципе не плохохо. видюха не лучший вариант у тебя и ещё всё от процессора зависит у меня у самого такая же почти железяка тока видюха другая (но памяти в ней столько же) и гавно просто у меня проц пентиум 4 смотри чтобы проц был 2 ядра а лучше х64 и ещё лучше чтобы 2.8ггц и мощнее ;)
Гость
железяки )))
Гость
А 3 с половиной, да?
Гость
Как только вы вышли с ним из магазина цена упала 25%-35% процентов это если новый если уже работал еще ниже вот и считайте.
Гость
а процессор где? блок питания где? где материнка? комп несбалансирован. покупай сокет 775 и ддр2 от ддр3 прирост 2-3% видеокарта не самый цитрус.
Гость
я бы не стал брать винт больше 750 гигов и поставил туда 4 гига оперы и вин 7 х64 а так ниче железяка
Гость
А где проц?
Гость
да теперь не 3 а 4 железки ))))))