У меня такой вопрос чё за херня sony обещали выпустить свою консоль 299 $ а магазине она стоит 500$ ! Объесните пожалуёс

У меня такой вопрос чё за херня sony обещали выпустить свою консоль 299 $ а магазине она стоит 500$ ! Объесните пожалуёсУ меня такой вопрос чё за херня sony обещали выпустить свою консоль 299 $ а магазине она стоит 500$ ! Объесните пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так это в америке в магазинах она столько стоит, а у нас дороже.. . наценка, доставка
Гость
Может это для Японии, а пока до нас довезли, вот цена и выросла.
Гость
наценка магазина. неплохо, кстати, накинули
Гость
торговая наценка.. . пока довезут.. . пока туда, пка сюда.. . плюс в карман положить