Очевидно, что змей-искуситель - это галлюцинация Адама и Евы, порожденная похотью и просто голодом. Кого низвергли в Ад?
Очевидно, что змей-искуситель - это галлюцинация Адама и Евы, порожденная похотью и просто голодом. Кого низвергли в Ад?Под видом змея-искусителя.
Ответ(ы) на вопрос:
Всё у тебя просто. А мне не очевидно. Галлюцинация от похоти или всё-таки от голода? А может на грибочках сидели и ни похоть, ни голод не причина. (ну это навеянные мысли) А кого низвергли- не принципиально. Если ад есть-узнаю.
А Вы уверены, что змея таки низвергли?
Под видом змея-искусителя - наши пороки.