Очееееень срочно!!!! 1.Карты какого географического района России необходимо выбрать, чтобы более детально изучить регион в котором расположена республика Карелия 1)Восточной Сибири 2)Урала 3)Поволжья 4)Европейского Севера 2. У...

Очееееень срочно!!!! 1.Карты какого географического района России необходимо выбрать, чтобы более детально изучить регион в котором расположена республика Карелия 1)Восточной Сибири 2)Урала 3)Поволжья 4)Европейского Севера 2. Укажите особенности природно-ресурсной базы республики Карелии, благодаря которой обеспечивается бесперебойное снабжение сырьем для производства ДСП 3. Запишите регионы в той последовательности в которой все жители встречают Новый год 1)Ставропольский край 2)Республика Тыва 3)Приморский край
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.4 2.дофига воды и дофига леса 3.321