Очень надо, прошу помочь. Какие стихийные природные явления могут происходить в горах? Как они влияют на жизнь человека? В каких районах Земли в последние годы произошли более разрушительные явления в горах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В горах могут быть лавины. Людей там немного,но все же человека может закатать в лавину,он замерзнет и умрет, в лучшем случии.