Очень нужен перевод ,понимаю ,что легко ,но для меня темный лес (помогите ! Перевести на английский У Ann есть красная ручка ? да у Ann есть красная ручка .Нет у Ann нет красной ручки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Has Ann got a red pen? Yes, Ann has got a red pen. No, Ann hasn't got a red penn.
Гость
ann has got red pen.у анни есть красная ручка.yes ann has got red pen