Очень нужно!!! Прочитайте текст, добавив пропущенные окончания и поставив сочетания слов в скобках в форму нужного падежа. Запишите восстановленный текст. В современн... мир..., с учётом характер... (существующие угрозы), безоп...

Очень нужно!!! Прочитайте текст, добавив пропущенные окончания и поставив сочетания слов в скобках в форму нужного падежа. Запишите восстановленный текст. В современн... мир..., с учётом характер... (существующие угрозы), безопасность может быть обеспечена только на путях объединени... усилий (все цивилизованные страны), в том числе России, США и стран ЕС. В решени... (две наиболее острые проблемы) современност... - в борьб... с терроризм... и урегулировани... (локальные конфликты) - мы, к сожалению, находимся скорее в оборон... , чем в наступлени... . Эффективно разрешать эти проблемы можно только сообща, привлекая к партнёрств... (другие сраны), например мусульманс... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Современном мире характера существующих угроз объединений всех циливизованных стран решении двух наиболее острых проблем современности борьбе терроризмом урегулированием локальных конфликтов обороне наступлении партнёрству другие страны мусульманские