Очень нужно! Разобрать предложения по членам и чем выражено каждое слово?  1. На ветках можжевельника можно увидеть два типа шишечек ягод.2. Горные вершины спят во тьме ночной.

Очень нужно! Разобрать предложения по членам и чем выражено каждое слово?   1. На ветках можжевельника можно увидеть два типа шишечек ягод. 2. Горные вершины спят во тьме ночной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горные(определение,прил.) вершины(подлежащее,сущ.) спят(сказуемое,гл.) во тьме ночной.(обстоятельство)