Очень нужно!!!!!!!!Вставь пропущенные буквы. Определи падеж и число имён прилагатель

Очень нужно!!!!!!!!Вставь пропущенные буквы. Определи падеж и число имён прилагательных (упр 32) Помогите очень нужноооо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Храбрый - и.п., ед.ч. короткими - т.п., мн.ч. хитрый - и.п., ед.ч. дождевые - в.п., мн.ч. дружные - и.п., мн.ч. ПринЕсла, кстати большого - р.п., ед.ч. родную - в.п., ед.ч. старые - и.п., мн.ч. молодые - и.п., мн.ч. хорошие - и.п., мн.ч. (в) маленькой - п.п., ед.ч.