Очень очень срочно 40 баллов!!!! Помогите морфологический разбор (анализ) глагола. Пример приведите Я помет вот: позвала-глагол,обозначает действие предмета инфинитив А дальше ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часть речи:глагол Род:женский Время:прошедшее Наклонение:Нет данных Лицо:2-е лицо Число:единственное
Гость
Морфологический разбор глагола - позвала: Позвала -глагол, н/ф- позвать,  Постоянные признаки: невозвратный, непереходный,  совершенного вида, 1-го спряжения, Непостоянные признаки: глагол в изьявительном наклонении, прош. времени, ед. число. Синт.роль= чем является в вашем предложении, сказуемое.