Очень прошу помогите!!! Кто поможет поставлю спасибо!О счастье мы всегда всегда лишь вспоминаем,А счастье всюду. Может быть, оно - Вот этот сад осенний за сараемИ чистый воздух, льющийся в окно.1) Составьте схему предложения с ...

Очень прошу помогите!!! Кто поможет поставлю спасибо! О счастье мы всегда всегда лишь вспоминаем, А счастье всюду. Может быть, оно - Вот этот сад осенний за сараем И чистый воздух, льющийся в окно. 1) Составьте схему предложения с однородными членами 2) Письменно объясните, как вы понимаете смысл этих поэтических строк
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это простые предложения(-=и=,прич.об.)-схема предложения с однор.членами