Очень просто ! Английский 4 класс ! Помогите пожалуйста сделать с 14 по 24 ! Можно писать просто буковки , с ответами , которые вы выбрали ! Заранее огромное спасибо !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У вас не указано время, важно время в котором задается вопрос. к примеру: past, present, simple 14-d 15-c 16-d 17-c 18-a 19-b 20-b 21-a 22-a 23-c