Очень сложно! ! если(4класс) поможете буду очень благодарна!!!1 Алина пробежала 1 км за 16сек. А Маша за 9 сек. но Маша пробежала в 6 сек меньше чем Алина. сколько пробежала Маша если она остонавилась в 5 и 7 секунд?может отп...

Очень сложно! ! если(4класс) поможете буду очень благодарна!!! 1 Алина пробежала 1 км за 16 сек. А Маша за 9 сек. но Маша пробежала в 6 сек меньше чем Алина. сколько пробежала Маша если она остонавилась в 5 и 7 секунд? может отпечатка но мне трудно,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сддвбажазаьдазаьадаьчбсдс