ОЧЕНЬ СРОЧНО! Используя данный материал, постройте и запишите сложноподчиненные предложения с придаточными временами 1) Перед тем как отправиться в поход .... . 2) Лишь только ... мы взяли сумки и рюкзаки и двинулись в путь. 3)...

ОЧЕНЬ СРОЧНО! Используя данный материал, постройте и запишите сложноподчиненные предложения с придаточными временами 1) Перед тем как отправиться в поход .... . 2) Лишь только ... мы взяли сумки и рюкзаки и двинулись в путь. 3) Пока шли вдоль дороги ... . 4) Когда все уставали ... . 5) После того как прошло три часа ... . 6) Когда мы проголодались ... . 7) Ребята обрадовались ... . 8) Едва стало смеркаться ... . 9) Мы часто вспоминаем этот поход, особенно когда ... . 10) В то время как мы познакомились ... . 11) Когда наступит лето ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Перед тем,как отравиться в поход,мы составили список снаряжения. 2. Лишь только взошло солнце,мы... 3.Ребята,.., успели нарвать букет полевых цветов. 4 .....,Юра с вожатым запевали новую песню. 5. После того,как прошло 3 часа,ребята решили сделать привал. 6 ...,то зашли в придорожное кафе. 7. ....,когда наступило время вечерней линейки. 8. ....,а туристы уже приготовили ужин. 9. ....наступают весенние каникулы. 10. В то время,как мы познакомились, станции метро "Петровщина" еще не было. 11...,скауты поедут в Столбцы.