Очень срочно надо, помогите пожалуйста. По какому принципу образованы ряды (по какому прицепу их объединяет вместе) 1. М.Н. Катков, К.П. Победоносцев, В.К. Плеве; 2. И.Х. Булге, И.А. Вышнеградский, С.Ю. Витте; 3. М.А. Балакирёв...

Очень срочно надо, помогите пожалуйста. По какому принципу образованы ряды (по какому прицепу их объединяет вместе) 1. М.Н. Катков, К.П. Победоносцев, В.К. Плеве; 2. И.Х. Булге, И.А. Вышнеградский, С.Ю. Витте; 3. М.А. Балакирёв, Ц.А. Клюн, А.П. Бородин; 4. Р.И. Кондратенко, А.М. Стесель, З.П. Рожественский; 5. С.Н. Соловьёв, К.Л. Каверин, Т.Н. Грановский. Какое на ваш взгляд имя, можно назвать "лишнем"? Аргументируйте свой выбор. П.А. Строганов, М.Н. Новосельцев, П.Д. Киселёв, А.А. Чарторыйський, В.П. Кочубей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Консерваторы. 2. Занимались финансовой системой. 3. Композиторы. 4. Генералы. 5. Историки. П.А. Строганов. Военный политик, все остальные государственные деятели. Но я не уверен даже.