Очень срочно нужно составить пейзаж природы 8-10 предложений описания с назывными предложениями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какая красивая природа весной. Поют весенние птицы, выходит из зимней спячки бурый медведь. Весенняя капель радует глаз. А подснежники растут белые-белые словно снег. У деревьев начинают набухать почки. Очень весело ранней весной ведь весной всё просыпается растёт!
Гость
Зима. Свежий пушистый снежок. Холодный морозный воздух. Деревья в инее.Улицы, дома в снегу. Синички на ветке. Веселые воробьи. Озабоченные вороны.