ОЧЕНЬ СРОЧНО! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА) Рядом с исконно русскими словами запишите близкие по значению заимствованные слова. Повар, передача,предъявление, представление, промежуток, напев,нападение, довод, соглашение,воспоминание, яз...

ОЧЕНЬ СРОЧНО! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА) Рядом с исконно русскими словами запишите близкие по значению заимствованные слова. Повар, передача,предъявление, представление, промежуток, напев,нападение, довод, соглашение,воспоминание, языкознание Заранее спасибо = *
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
передача-трансляция представление-ток-шоу,  нападение-штурм, атака воспоминание- мемуары предъявление-презентация языкознание-лингвистика прмежуток-дистанция повар-кулинар соглашение-контракт, конвенция, консорциум нпев-мелодия