ОЧЕНЬ СРОЧНО ПРОВЕРЬТЕ ЗАДАНИЕ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЭТО 5 КЛАСС ПО ПРАВИЛАМ Past Simple и Past Progressive(прошедшее длительное время и прошедшее простое время вот формулы чтобы легче было делать Past Simple=V2(Ved) Past Prigress...
ОЧЕНЬ СРОЧНО ПРОВЕРЬТЕ ЗАДАНИЕ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЭТО 5 КЛАСС ПО ПРАВИЛАМ Past Simple и Past Progressive(прошедшее длительное время и прошедшее простое время вот формулы чтобы легче было делать Past Simple=V2(Ved) Past Prigressive=to be+Ving(was/were) ЗАРАНИЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!