Очень срочно!!! Умоляю хелп ми Мне нужно сочинение по русскому языку до 16 марта!!!
Очень срочно!!! Умоляю хелп ми
Мне нужно сочинение по русскому языку до 16 марта!!!
По плану:
I. Книги- наши советники и друзья
II.1) Работа ума, чувства, воображения, памяти
2) богатство духовного мира
3)чтение- важнейший путь познания мира и людей
III.( вывод) Книги очень полезны
Сочинение рассуждение!
Помогите умоляю
Баллами не обижу❤❤❤❤
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книги наши советники и друзья
Книги-это наши учителя, помощники ,друзья,советчики.Учитесь ценить их с детских лет. Эти волшебники расскажут тебе о настояще,увлекут в мир будущего,поведают о далёком прошлом.Они развивают ум , помогут выработать характер.Выбирайте для чтения такие книги,которые облагораживают душу , тревожат сердце , формируют вкус