ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!! Волга, впоследствии малого падения, имеет медленное течение и

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!! Волга, впоследствии малого падения, имеет медленное течение и извилиста. Она, так же как и все реки Русской равнины, питается водой неравномерно. Главная масса воды поступает весной во время таяния снежного покрова. В течение весеннего половодья уровень воды в Волге поднимается местами на одиннадцать-двенадцать метров против летнего. В продолжение этого времени Волга особенно прекрасна и величественна. Вдоль берегов не видно ни кустов, ни низкорослых деревьев. Над необозримой безбрежной водной гладью кое-где видны лишь верхушки затопленных деревьев. Пароходы, чтобы сократить свой путь на десятки километров, идут лугами, а также узкими протоками, отдельными от коренного русла островом. Эти протоки впоследствии, после спада воды, обычно не судоходны, потому что летом мало остается воды. 1. Выпишите из текста слова,в которых мягкий знак обозначает мягкость согласного звука 2.Найдите в тексте производные предлоги 3.Выпишите из текста примеры слов , образованные способами приставочный- суффиксальный- приставочно-суффиксальный сложение- 4. синтаксический разбор предложения (В продолжение этого времени Волга особенно прекрасна и величественна. )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.уровень,одиннадцать,двенадцать,вдоль,путь,отдельными. 2.впоследствии(2 раза повторяется),в течение,вдоль. 3.приставочный: поступает.    суффиксальный:медленное.    приставочно-суффиксальный: безбрежной.    сложение: судоходны. 4.В продолжение(дополнение) этого (определение) времени (дополнение) Волга(подлежащее) особенно(обстоятельство) прекрасна(определение) и (союз) величественна(определение). Дополнение: _ _ _ _ _. Определение:~~~~~~~. Подлежащее:________. Обстоятельство:_._._._._. Союз:()(возьми в кружок ).