Очень срочно!диалог звонок в мастерскую...и что бы реплики были в таком последование :приветствие,извинение,изложение причины звонка,уточнение деталей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Здавствуйте! -Добрый день! -Извините пожалуйста,это мастерская? -Да,мастерская!Чем могу быть полезен? -Хочу отремонтировать кое-какие вещи,когда я могу подойти? -В любое время с 8 утра до 18:00. -Спасибо огромное!Я обязательно зайду! -будем вас ждать!До свидания!
Гость
1) Здравствуйте, извините, подскажите пожалуйста, это мастерская? 2) Здравствуйте, да, это мастерская. 3) Вы можете сейчас говорить? 4) Да, конечно. Что вас беспокоит? 5) У меня сломалась раковина, вода течёт на пол, когда я открываю кран с водой. 6) Понятно, скажите пожалуйста, у вас не отошла труба? 7) Возможно, вы сможете приехать ко мне? 8) Да, ваш адрес? 9) Улица Петрова дом 93 Квартира 44. Ну всё вроде?