ОЧЕНЬ СРОЧНО!ЗАВТРА ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК Помогите написать слова благодарности: Родителям Учителю английского языка Классному руководителю (учитель литературы и русского языка) Буквально несколько душевных фраз, своими словами. К...

ОЧЕНЬ СРОЧНО!ЗАВТРА ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК Помогите написать слова благодарности: Родителям Учителю английского языка Классному руководителю (учитель литературы и русского языка) Буквально несколько душевных фраз, своими словами. К сожалению, я сама не могу писать оригинальное пожелание , какое-то детское получается. Пожалуйста помогите, очень нужно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну я не знаю какие учителя но для своих бы я сказала :
Дорогие Учителя я хочу поблогадарить вас за все ваши старания , за то что всегда поможите ,найдёте общий язык . Всегда приятно видеть когда у вас улыбка на лице ,когда вы так добры к нам . Мы за это вас любим и ценим .