ОЧЕНЬ НАДО!Одним из результатов внешней политики Екатерины 2 стала(-о)?1) Утрата побережья Балтики.2) Присоединение Северного Причерноморья. 3) Присоединение Северной Азии.4) Утрата Крыма.??????????????

ОЧЕНЬ НАДО! Одним из результатов внешней политики Екатерины 2 стала(-о)? 1) Утрата побережья Балтики. 2) Присоединение Северного Причерноморья.  3) Присоединение Северной Азии. 4) Утрата Крыма. ??????????????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
=> ответ 2........................................................................