ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! какое географическое положение у Франции  (выгодное или невыгодное)

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!  какое географическое положение у Франции  (выгодное или невыгодное)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выгодное, так как Франция имеет выход к морю  и имеет высокоразвитых соседей, таких как: Германия и Италия например) также во франции высокоразвитая транспортная и авиационная сеть, что позволяет ей связываться с другими странами.... Предполагаю, что так))